Категории НовостиСпорт

Волгодонск – лидер Ростовской области по организации физкультурно-спортивной работы

25.12.2018

Три награды Министерства спорта Ростовской области получил Волгодонск по итогам заседания коллегии ведомства, посвященной итогам проведения Года детского спорта, IV летней Спартакиады молодежи России, а также подготовке к IX летней Спартакиаде учащихся России 2019 года.

Волгодонск получил Дипломом первой степени Министерства спорта Ростовской области по итогам смотра-конкурса на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы в муниципальных образованиях.

Дипломом второй степени Министерства спорта Ростовской области по итогам областного смотра-конкурса на лучшую постановку физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы среди летних детских оздоровительных и спортивных лагерей присужден средней школе №9 (детский оздоровительный лагерь «Радуга»).

Тренер по плаванию лиц с ограниченными возможностями здоровья специализированной спортивной школы олимпийского резерва № 3 Петр Мирошниченко получил Благодарственное письмо Министерства спорта Ростовской области за лучшую постановку работы по подготовке спортивного резерва в номинации «Лучший тренер 2017 года» Ростовской области.

Сегодня на планерном совещании в администрации города дипломы были вручены председателю комитета по физкультуре и спорту администрации Волгодонска Владимиру Тютюнникову и директору школы №9 Светлане Смоляр.