Категории Главная темаНаш город

Рождественская традиция. Виктор Мельников встретился с городским и бизнес-сообществом

14.01.2019

Встреча градоначальника с представителями городской и бизнес-среды в неформальной обстановке – накануне старого нового года  в Волгодонске уже стало доброй традицией.

[ngg src=»galleries» ids=»26″ display=»basic_slideshow» arrows=»1″]

Депутаты, представители духовенства, экономического сектора Волгодонска, образования и медицины, коммунального хозяйства, прессы, спорта – в зале дворца культуры имени Курчатова. Всех собравшихся объединяет любовь к родному городу, уважение к исполнительной власти и желание сделать жизнь родного города более комфортной и интересной.

Традиция собирать воедино руководителей организаций и предприятий различных сфер жизнедеятельности города в начале наступившего года —насчитывает уже второй десяток лет, но каждый год встреча становится заметным и долгожданным событием для деловой и культурной жизни города.

Виктор Мельников поздравил городское сообщество с Новым годом и Рождеством, пожелал всего самого наилучшего, здоровья и благополучия в семьях, а затем зрительный зал окунулся в атмосферу большого и красочного праздника. Свои слова поздравлений и пожеланий зрителям адресовали также председатель Волгодонской городской Думы Людмилы Ткаченко и владыка Волгодонский и Сальский Корнилий.

Заполненный зрительный зал окунулся в атмосферу праздника. Яркий концерт, подготовленный творческими коллективами Дворцов культуры имени Курчатова и «Октябрь» подарил зрителям красочные впечатления. Номера сменяли друг друга на сцене один за другим. Организаторы выстроили сценическое действие таким образом, что все происходящее смотрелось на одном дыхании. Яркие сценические костюмы, оригинальные декорации, сложные постановочные хореографические и вокальные номера. Все это подарило яркие впечатления гостям.

Праздник продолжился фуршетом. Деловое сообщество и общественных деятелей Волгодонска еще раз поздравили с новогодними и рождественскими праздниками. В следующий раз собраться всем вместе и пообщаться в такой обстановке этим людям удастся лишь через год, тогда они смогут обсудить свои новые победы, достижения и планы.