Категории Главная темаНаш город

В Волгодонске наградили лучших предпринимателей

22.02.2019

На первой в этом году коллегии администрации города были озвучены результаты конкурса «Лучший предприниматель года города» и награждены победители. 

Так, лучшим предпринимателем в сфере туризма стала Оксана Анатольевна Катеринич, директор ООО «Катальпа». Андрей Владиленович Руппенталь, директор ООО «Камин», получил из рук главы администрации награду как лучший предприниматель в сфере общественного питания. В номинации «Лучший предприниматель в сфере торговли и услуг» первое место досталось ИП Шипилову Максиму Валерьевичу. Иван Геннадьевич Дворовой, директор ООО «Центр Микрохирургии Глаза «Сокол», поднялся на сцену за дипломом как лучший предприниматель в сфере здравоохранения, а лучшим предпринимателем в сфере образования признана ИП Бодякина Инна Алексеевна. В номинации «Лучший предприниматель в сфере строительства и проектирования» победил директор ООО «Проектно-строительная фирма «Новые технологии» Алексей Алексеевич Усов. Татьяна Алексеевна Селезнева (директор ООО «Платинум») объявлена лучшим предпринимателем 2018 в сфере спорта. В номинации «Лучший предприниматель в сфере жилищно-коммунального хозяйства» стал Лавренов Владимир Владимирович, генеральный директор ООО «Зеленое хозяйство». И наконец, городским лидером среди предпринимателей в производственной сфере признан директор ООО «Колбасный цех «Элита» Костенко Виталий Алексеевич. 

Виктор Мельников поблагодарил всех, «кто работал, улучшил свои показатели, платит приличную заработную плату и своевременно оплачивает налоги. …Я всегда говорю своим заместителям: Если мы можем помочь – мы помогаем, если не можем – мы не мешаем. Программа поддержки предпринимателей – она есть».