Реклама Экономика

Г Р А Ф И К проведения сходов граждан

ГР А Ф И К  проведения сходов граждан в городе Волгодонске участковыми уполномоченными полиции МУ МВД России «Волгодонское» на 1 полугодие 2018 года

ОУУП ОП №1 МУ МВД России «Волгодонское» (старая часть г.Волгодонска)

ЯНВАРЬ

№ п.п.

№ административного участка, место проведения отчета

Дата проведения

Время проведения

Ф.И.О. УУП

1

Адм.уч. № 3, МКР. № 1, на площадке возле УУП

Ул.Горького, д.77

24.01.2018г.

18.00-20.00

Кирисов А.Н.

2

Адм.уч. № 4, МКР. № 2, на площадке возле УУП

Ул.Горького, д.77

24.01.2018г.

18.00-20.00

Кирисов А.Н.

3

Адм.уч. № 6 МКР. № 3 во дворе дома № 68 по ул.Морская

24.01.2018г.

18.00-20.00

Васильковский Э.А.

ФЕВРАЛЬ

№ п.п.

№ административного участка, место проведения отчета

Дата проведения

Время проведения

Ф.И.О. УУП

1

Адм.уч. № 2, МКР, № 1, во дворе жилого дома № 14 по ул.Пушкина

07.02.2018г.

18.00-20.00

Кривко К.В.

2

Адм.уч. № 1, МКР, № 1, во дворе жилого дома № 14 по ул.Пушкина

07.02.2018г.

18.00-20.00

Тихонов М.Н.

3

Адм.уч. № 16, МКР, № 8,

СОШ № 10

21.02.2018 г.

18.00-20.00

Литвинов А.И.

4

Адм.уч. № 15, МКР, № 8,

СОШ № 10

21.02.2018г.

18.00-20.00

Литвинов А.И.

МАРТ

№ п.п.

№ административного участка, место проведения отчета

Дата проведения

Время проведения

Ф.И.О. УУП

1.

Адм.уч. № 11, МКР, № 6, на площадке возле УУП ул.Ленина,91

14.03.2018г.

18.00-20.00

Мамедов К.Ф.

2.

Адм.уч. № 12, МКР, № 6, на площадке возле УУП ул.Ленина,91

14.03.2018г.

18.00-20.00

Мамедов К.Ф.

3

Адм.уч. № 13, МКР № 7, УПП ул. Пионерская, д. 171-а

28.03.2018г.

18.00-20.00

Батраков А.А.

4

Адм.уч. № 14, МКР № 7, УПП ул. Пионерская, д. 171-а

28.03.2018 г.

18.00-20.00

Батраков А.А.

АПРЕЛЬ

№ п.п.

№ административного участка, место проведения отчета

Дата проведения

Время проведения

Ф.И.О. УУП

1.​ 

МКР. № 5 во дворе дома № 94 по ул.Ленина

11.04.2018 г.

18.00-20.00

Хухлаев И. А.

2.​ 

МКР. № 5 во дворе дома № 94 по ул.Ленина

11.04.2018 г.

18.00-20.00

Керимов А. М

3.​ 

Адм.уч. № 19, МКР № 10,

на площадке возле УУП ул.Кооперативная, 23

25.04.2018 г.

18.00-20.00

Тихонов М.Н.

МАЙ

№ п.п.

№ административного участка, место проведения отчета

Дата проведения

Время проведения

Ф.И.О. УУП

1.

МКР, № 9, во дворе дома № 183 по ул.Степной

23.05.2018 г.

18.00-20.00

Семиволков М.Ю.

2.

МКР, № 9, во дворе дома № 183 по ул.Степной

23.05.2018 г.

18.00-20.00

Королевский А.И

3

Адм.уч. № 20, МКР № 10,

во дворе дома № 183 по ул.Степной

23.05.2018 г.

18.00-20.00

Королевский А.И

ИЮНЬ

№ п.п.

№ административного участка, место проведения отчета

Дата проведения

Время проведения

Ф.И.О. УУП

1.

Адм.уч. № 3, МКР. № 2, на площадке возле УУП

Ул.Горького, д.85

13.06.2018 г.

18.00-20.00

Квашук П.А.

2.

Адм.уч. № 4, МКР. № 2, на площадке возле УУП

Ул.Горького, д.85

27.06.2018 г.

18.00-20.00

Квашук П.А.

ОУУП ОП №2 МУ МВД России «Волгодонское» (новая часть г.Волгодонска)

ЯНВАРЬ

№ п.п.

№ УУП, место проведения отчета

Дата проведения

Время проведения

Ф.И.О. УУП

1.

№12, ул.Гагарина, 4

17.01.2018 года

18:00

Рогожин Евгений Александрович

2.

№13, ул. Энтузиастов, 19

31.01.2018 года

18:00

Таштанов Мухаммад Халисович

ФЕВРАЛЬ

№ п.п.

№ УУП, место проведения отчета

Дата проведения

Время проведения

Ф.И.О. УУП

1.

№16, ул. Дружбы, 14

07.02.2018

18:00

Каверин Сергей Витальевич

2.

№22, ул. Гагарина, 75

07.02.2018

18:00

Чакаев Вадим Валерьевич

3.

№11, пер.Ноябрьский, 13а

12.02.2018

18:00

Ильясбеков Арсен Насирович

МАРТ

№ п.п.

№ УУП, место проведения отчета

Дата проведения

Время проведения

Ф.И.О. УУП

1.

№20, пр. Мира, 97

07.03.2018

18:00

Стариков Дмитрий Алексеевич

2.

№20, пр. Мира, 97

07.03.2018

18:00

Стариков Дмитрий Алексеевич

3.

№12, ул.Гагарина, 4

14.03.2018

18:00

Дорджиев Михаил Николаевич

4.

№12, ул. Гагарина, 4

21.03.2018

18:00

Грибенников Сергей Николаевич

5.

№14, ул.Дружбы, 14

28.03.2018

18:00

Джунусов Владимир Юрьевич

АПРЕЛЬ

№ п.п.

№ УУП, место проведения отчета

Дата проведения

Время проведения

Ф.И.О. УУП

1.

№14, пр.Строителей, 31

04.04.2018

18:00

Котов Геннадий Валерьевич

2.

№12, ул.Гагарина, 4

11.04.2018

18:00

Грузинов Александр Иванович

3.

№13, ул. Энтузиастов, 19

11.04.2018

18:00

Варламов Михаил Сергеевич

4.

№ 22, ул. Гагарина, 75

18.04.2018

18:00

Мамедов Саид Мурсалович

5.

№14, ул.Дружбы, 14

25.04.2018

18:00

Романович Наталия Анатольевна

6.

№19, ул. А. Королева, 5

25.04.2018

18:00

Кондратов Игорь Александрович

МАЙ

№ п.п.

№ УУП, место проведения отчета

Дата проведения

Время проведения

Ф.И.О. УУП

1.

№16, УЛ. Дружбы, 14

15.05.2018

18:00

Шегай Николай Сергеевич

2.

№13, ул. Энтузиастов, 19

16.05.2018

18:00

Некрасов Роман Викторович

3.

№ 15, ул. Молодежная, 7

16.05.2018

18:00

Аболемов Дмитрий Васильевич

4.

№17, ул. Черникова, 6

16.05.2018

18:00

Рогожин Евгений Александрович

5.

№19, ул. А. Королева, 5

23.05.2018

18:00

Азыдов Сергей Николаевич

6.

№21, ул. Гагарина, 75

30.05.2018

18:00

Фараджев Илгар Азиз оглы

ИЮНЬ

№ п.п.

№ УУП, место проведения отчета

Дата проведения

Время проведения

Ф.И.О. УУП

1.

№14, пр. Строителей, 31

05.06.2018

18:00

Киселев Владимир Павлович

2.

№17, ул. Черникова, 6

06.06.2018

18:00

Наранов Дмитрий Наминович

3.

№15, ул. Молодежная, 7

13.06.2018

18:00

Сагариев Аслан Исудиевич

4.

№18, пр. Мира, 47

13.06.2018

18:00

Тимофеев Борис Евгеньевич

5.

№20, пр. Мира, 97

20.06.2018

18:00

Зяблова Ирина Геннадьевна

6.

№21, ул. Гагарина, 75

27.06.2018

18:00

Глушко Виктор Викторович