Спорт-образ жизни

ХОККЕЙ НА ТРАВЕ: ДОНЧАНКА-МЕТРОСТРОЙ 0: 2

12 мая на стадионе «Спартак» прошел второй матч 1 тура чемпионата России по хоккею на траве среди женских команд супер-лиги между командами «Дончанка» (Волгодонск) и «Метрострой» (Санкт-Петербург).  Как и в первом матче на поле шла равная борьба. Три периода команды имели по несколько удачных атак, но гола все не было. Положение «исправил» вот этот судья —

без веских на то причин удалил нашего опытного игрока до конца игры с поля. И все оставшееся время (около 20 минут «Дончанка» играла в меньшинстве… И, естественно, проиграла 0: 2.