Спорт-образ жизни

«ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ» — ТЕННИС

Итоги традиционного городского турнира по теннису «Золотая осень»

30 сентября на теннисных кортах стадиона «Спартак» спортивной школы №5 г. Волгодонска завершился традиционный городской турнир по теннису — «Золотая осень». По традиции состязание стало символом окончания летнего сезона для теннисистов — игры на открытых кортах.
Соревнования проводились по инициативе отделения тенниса спортивной школы №5 на средства гранда конкурса благотворительных проектов инжинирингового дивизиона АО ИК «АСЭ», лауреатом которого стал социальный проект спортшколы №5  по развитию массового спорта в Волгодонске.
В соревнованиях традиционно приняли участие все желающие спортсмены города — от самых маленьких до ветеранов спорта.
В результате соревнований призовые места распределились следующим образом:
Мужчины:
1 место -Носков Юрий
2 место — Молостовцев Савелий
3 место —   Мякинин Павел
Мужчины старше 40 лет — ветераны и любители:
1 место —   Терешкин Александр
2 место —   Ватутин Андрей
3 место —   Атаманов Владислав
Мужчины старше 40 лет — ветераны и любители — парный разряд:
1 место — Московченко Евгений и Тишевский Владимир
2 место —   Фалалеев Валерий и Атаманов Владислав
3 место —   Ватутин Андрей и Иванюченко Анатолий
Юноши до 16 лет:
1 место —   Мякинин Павел
2 место —   Нечитайлов Александр
3 место —   Васляев Артем
Девушки до 16 лет:
1 место —   Лисичкина Светлана
2 место —    Носкова Варвара
3  место —  Смирнова Ксения
Юноши и девушки до 16 лет — смешанный парный разряд:
1 место —   Лисичкина Светлана и Рябов Александр
2 место —   Сенченко Ангелина и Нечитайлов Александр
3 место —   Носкова Варвара и Чернега Андрей
Девочки до 13 лет:
1 место —   Марданова Диана
2 место —   Смелик Дарья
3 место —   Пушкина Алина, Жиркова Варвара
Мальчики до 13 лет:
1 место —   Нечитайлов Георгий
1 место —   Белых Степан
2 место —   Бывшев Матвей
Мальчики и девочки до 13 лет- парный разряд:
1 место —   Марданова Диана и Смелик Дарья
2 место —   Пушкина Алина и Нечитайлов Георгий
3 место —   Ткачева Ева и Белых Степан
Победители и призеры награждены грамотами, кубками и медалями. Главный судья соревнований — Андрей Бывшев.