Категории Главная тема

Волонтеры поздравили неизвестного жертвователя

04.02.2019

Волонтеры общественной организации помощи бездомным животным «Делай добро» поздравили с днем рождения человека, которого даже не знают по имени, но который очень помог им в трудный час. 


В конце прошлого года, когда в очередной раз пришло «время Ч» – момент, когда нужно было расплачиваться за услуги ветклиник по лечению и стерилизации животных, находящихся на попечении волонтеров, на счет организации пришло пожертвование, полностью закрывшее долг за ноябрь – порядка 30 тысяч рублей. Аналогичное пожертвование подопечные «Делай добро» получили и в конце января. 


Когда же зооволонтеры попытались выяснить, как зовут их помощника, чтобы отблагодарить его лично, он представился «неизвестным человеком, которого хочется перетянуть ведром алюминиевым, оцинкованным лучше даже». Неизвестно, что это значит, но для неизвестного жертвователя это, возможно, важно. 
Единственное, что выяснилось – 2 февраля у благотворителя день рождения, так что члены общественной организации «Делай добро» и их хвостатые подопечные от души его поздравляют и желают «чтобы этот год был наполнен только позитивными людьми, событиями, успехами по всем фронтам:) Добро обязательно вернется сторицей! СПАСИБО!»