Категории Главная тема

Студенты Волгодонска смогли онлайн пообщаться с известным писателем

15.02.2019

Студенты и читатели Волгодонска смогли пообщаться онлайн с известным писателем Андреем Эмдиным в стенах Центральной библиотеки города. Встречи с известными людьми посредством телемоста там проходят регулярно.

14 февраля в городской центральной библиотеке состоялась онлайн-встреча с молодым автором популярного сообщества «Девушка, привет» Андреем Эмдиным. Встреча прошла в рамках проекта #ЛитМост, к которому Волгодонск присоединился еще в марте 2018 года. Онлайн-встречи с популярными писателями дают возможность авторам и читателям пообщаться в режиме реального времени. Это всероссийский издательско-библиотечный проект «#Литмост. Эксмо объединяет».

На встречу с Андреем Эмдиным прибыли не только его читатели, но и студенты городских техникумов.

Вначале встречи писатель рассказал о своей первой и пока единственной книге «Отпуск», которая была издана на собственные средства писателя в 2018 году. В 2019 году книга выпущена издательством «Эксмо» под названием «Когда ты проснешься…». Роман «Когда ты проснешься…» — это злободневная история о любви в виртуальной реальности.

Молодой автор отвечал на вопросы читателей из разных регионов России и ближнего зарубежья. Волгодонцев интересовали такие вопросы как: «Какие у вас были необычные интернет-знакомства?» и «Кем вы хотели стать в 10 лет?».