Категории Спорт и здоровье

VI международный турнир среди женских команд «Кубок «Содружество»

3-7 апреля в Барановичах (Республика Беларусь) уже в 6 раз состоится Международный турнир среди женских команд по хоккею на траве «Кубок «Содружество».

В этом году в турнире на призы Барановичского горисполкома примут участие 10 команд из 4 стран: хозяева «Текстильщик», гродненский «Ритм», смолевичская «Виктория», ХК «Минск», российские клубы «Дончанка» из Волгодонска, «Динамо ГАП» из Казани, «Коммунальщик» из Барнаула и «Динамо-Электросталь». Также в Барановичах сыграют украинская «Сумчанка» и сборная Казахстана.

Команды разделены на две подгруппы. В полуфинал выйдут по две сильнейшие дружины, между собой они сыграют по принципу «крест-накрест». Победители этих матчей сыграют за Кубок в финале.

Турнир станет хорошей подготовкой к чемпионатам своих стран, а также для команд, которые в апреле примут участие в Еврокубках. 

По итогам соревнований будут определены MVP турнира, лучшие бомбардир, вратарь, защитник, полузащитник и нападающий, а также названы имена самых полезных игроков в каждой команде. Кроме того, тренеры клубов в ходе голосования выберут «Мисс Кубка «Содружество».

Подгруппа «А»
«Ритм» (Гродно,Беларусь
«Текстильщик-БарГУ» (Барановичи)
Сборная Казахстана
«Дончанка» (Волгодонск,Россия)
«Динамо-ГАП» (Казань, Россия)

Подгруппа «Б»
ХК «Минск»(Минск, Беларусь)
«Виктория» (Смолевичи,Беларусь)
«Коммунальщик» (Барнаул,Россия)
«Сумчанка» (Сумы, Украина)
«Динамо-Электросталь» (Электросталь, Россия)

Расписание игр:

03 апреля, среда:
8.00    Казахстан – «Дончанка»;
9.15    «Текстильщик-БарГУ» — «Динамо-ГАП»;
10.30  «Виктория» — «Динамо-Электросталь»;
11.45   «Коммунальщик» — «Сумчанка»;
13.00   «Ритм» — «Динамо-ГАП»;
14.30   Торжественное открытие турнира;
15.00   «Текстильщик-БарГУ» — Казахстан;
16.15   «Виктория» — «Коммунальщик»;
17.30   «Минск» — «Динамо-Электросталь».

04 апреля, четверг:
10.00   «Сумчанка» — «Динамо-Электросталь»;
11.30   «Дончанка» — «Динамо-ГАП»;
13.00   «Коммунальщик» — «Минск»;
14.30   Казахстан – «Ритм»;
16.00   «Виктория» — «Сумчанка»;
17.30   «Дончанка» — «Текстильщик-БарГУ».

05 апреля, пятница:
10.00   «Минск» — «Сумчанка»;
11.30   «Ритм» — «Дончанка»;
13.00   «Динамо-Электросталь» — «Коммунальщик»;
14.30   «Динамо-ГАП» — Казахстан;
16.00   «Виктория» — «Минск»;
17.30   «Текстильщик-БарГУ» — «Ритм».

06 апреля, суббота:
10.00   5 А   —   5 Б;
11.30   3 А   —   4 Б;
13.00   3 Б     —   4 А;
14.30   Полуфинал: 1 А – 2 Б;
16.00   Полуфинал:  1 Б — 2 А.

07 апреля, воскресенье:
10.00   5 Б   — 5 А;
11.30   матч за 7 место;
13.00   матч за 5 место;
14.30   матч за 3 место;
16.00   финал;
17.30   Торжественное закрытие.

Сайт Белорусской Федерации хоккея на траве

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта