Категории Главная темаНаш город

В первую неделю апреля полицейскими Волгодонска раскрыто 37 преступлений

09.04.2019

За первую неделю апреля на территории Волгодонска полицейскими раскрыто 37 преступлений. Больше всего правонарушений, связанных с кражами личного имущества горожан.

С начала этого месяца — с 1 по 7 апреля на территории оперативного обслуживания МУ МВД России «Волгодонское» зарегистрировано 42 сообщения о преступлениях. Сотрудниками полиции раскрыто 37 преступлений, в том числе: 14 краж личного имущества граждан, 3 факта мошенничества, 3 грабежа, 1 факт причинения тяжкого вреда здоровью, 3 преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств. Полицейскими установлено 9 лиц по ранее совершенным преступлениям.

Сотрудниками органов внутренних дел составлено 716 административных протоколов.

На территории обслуживания (город Волгодонск, Волгодонской, Цимлянский, Дубовский районы) произошло 41 дорожно-транспортное происшествие, в результате которых погибших и пострадавших нет. Сотрудниками дорожно-патрульной службы задержано 9 граждан за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

На территории обслуживания проведено 10 общественно-массовых, культурных и спортивных мероприятий. При проведении массовых мероприятий нарушений общественной безопасности и порядка не допущено.