Категории Актуальные вопросыГлавная тема

Волгодонцев приглашают присоединиться к Всероссийской акции «Бессмертный полк»

19.04.2019

Уважаемые жители и гости города Волгодонска!

Приглашаем 9 мая принять участие во Всероссийской акции «Бессмертный полк».

Сбор участников «Бессмертного полка» – 9 Мая с 9.30 час. на пересечении улиц Ленина и Думенко до площади Гагарина.

«Бессмертный полк» будет двигаться по правой стороне ул. Ленина (левая будет перекрыта).

На площадь Победы колонна зайдет примерно в 10.25 час, после чего проследует до улицы 30 лет Победы.

Рекомендуем всем участникам акции «Бессмертный полк» проследовать до конца маршрута движения колоны.

В целях обеспечения правопорядка и общественной безопасности МУ МВД России «Волгодонское» призывает граждан, планирующих принять участие во Всероссийской акции «Бессмертный полк», не приносить с собой крупногабаритные сумкиСотрудники полиции в ходе проведения комплекса антитеррористических мер будут производить проверку сумок и прочих вещей. В связи с тем, что в акции  планируют принять участие более 10 тысяч жителей и гостей Волгодонска, наличие при себе посторонних вещей может затруднить работу сотрудников правоохранительных органов и задержать начало шествия колоны.

Об участии в праздничном шествии в составе «Бессмертного полка» необходимо побеспокоиться заранее и подготовить штендер с фотографией установленного формата. 

Изготовить штендеры и фото можно в центрах оперативной полиграфии города и «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (ул. Морская, 62; ул.М.Кошевого, 23в; ул. Горького,104, ул. Ак. Королева, 1а, тел. (8639) 22-16-14, сканирование и черно-белая печать фотографий формата А-4, бесплатно).