Категории Наш город

Какие улицы для проезда перекроют в Волгодонске 9 мая

07.05.2019

9 мая, в День Победы, будет введено временное ограничение движения транспортных средств, за исключением транспортных средств оперативных и аварийно-спасательных служб города Волгодонска:

— с 08.00 часов до 12.30 часов по автомобильным дорогам по улице 50 лет ВЛКСМ от улицы М. Горького до улицы Ленина, улице Думенко от улицы М. Горького до улицы Морской, по улице Ленина от площади Гагарина до площади Победы, по улице Ленина от площади Победы до улицы 30 лет Победы;

— с 17.00 часов до 23.00 часов по автомобильным дорогам по улице 50 лет ВЛКСМ от улицы М. Горького до улицы Ленина, по улице Думенко от улицы М. Горького до улицы Морской, по улице Ленина от площади Победы до дома № 72.

Участникам дорожного движения на указанный период времени необходимо предусмотреть пути объезда по автомобильным дорогам по улицам 30 лет Победы, Морской, М. Горького, Пионерской, переулку Первомайскому.

Ограничение движения автотранспорта проводится в целях обеспечения общественной безопасности при проведении массовых мероприятий.