Категории Спорт

Главная задача — здоровье мужчин

08.06.2019

Согласно статистике, каждый год число мужчин, которым приходится бороться с воспалением предстательной железы, увеличивается. И это несмотря на то, что в аптеках продается множество медикаментов, предназначенных для борьбы с болезнями простаты. Однако, помимо современных медикаментозных средств, существуют специальные приборы, которые тоже помогают справиться с воспалительным процессом. Одним из них является Мавит УЛП 01, имеющий множество положительных отзывов. Обзор и исследования, проведенные квалифицированными специалистами, подтверждают, что данный прибор является очень эффективным при лечении болезней простаты. С помощью прибора мужчина сможет проходить процедуры массажа предстательной железы не только в больнице, но и дома! Мавит УЛП 01 — прибор для лечения простаты.

Прибор Мавит создан для комплексного лечения болезней простаты воспалительного характера:

— простатита в хронической форме;

— уретропростатита;

— доброкачественной гиперплазии простаты;

— простатовезикулита;

— нарушений копулятивной функции.

Он, как правило, применяется в комплексе с другими методиками лечения простатита и повышает эффективность терапии. Большинство отзывов свидетельствуют о том, что наибольший терапевтический эффект отмечался именно во время использования прибора с медикаментами и другими известными методиками лечения. Прибор Мавит также применяется для лечения аденомы предстательной железы.

Мавит обеспечивает очень эффективное и наименее травматичное для мужчины неоперативное лечение простатита. Является частью комплекса, подразумевающего использование медикаментозных препаратов и методов физиотерапии. Прибор оказывает мягкое лечебное физиотерапевтическое воздействие на организм. Отзывы о приборе свидетельствуют о практически полном отсутствии побочных эффектов. Даже если вы пользуетесь данным прибором, вам все равно нужно будет проходить курсы медикаментозного лечения, назначаемые врачом, придерживаться установленной диеты и вести здоровый образ жизни.

Несмотря на многочисленные положительные отзывы и практически полную безвредность прибора, перед началом его использования необходимо исключить наличие противопоказаний.

К таковым относятся:

— простатит в острой форме;

— хронический простатит в стадии обострения;

— злокачественные опухоли прямой кишки и предстательной железы;

— подозрения на туберкулез предстательной железы, активный туберкулез;

— острые воспаления прямой кишки.

Для успешного лечения простатита применяются:

— медикаментозные средства;

— методы физиотерапии;

— диета.

Отсутствие одного из этих фундаментальных компонентов не гарантирует эффективного лечения болезней предстательной железы. Лишь сбалансированный комплекс может гарантировать полное выздоровление, поэтому нельзя пренебрегать ни одним из упомянутых пунктов.

Перед началом лечения с применением данного аппарата обязательно проконсультируйтесь с доктором. Будьте здоровы!

По вопросам приобретения обращайтесь: медтехники «Технос» (ул. Дружбы, 14) и «Столетник» (ул. Ленина, 55), салон «Флебомед» (ул. Ленина, 101) и в аптеки города

ИМEЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПEРEД ПРИМEНEНИEМ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТEСЬ СО СПEЦИАЛИСТОМ