Категории Спорт

Партия сыграна

03.07.2019

В Азове завершилось первенство Ростовской области среди юношей и девушек по классическим шахматам и блицу. У Волгодонска семь медалей, среди них три золотых. Быстрых шахмат в этот раз не было, иначе медалей у Волгодонска было бы гораздо больше.
Две медали выиграла для себя и для нашего города Ярослава Кривомазова: золотую медаль чемпионки Ростовской области в классике среди девушек до 17 лет и бронзовую медаль в этой же категории в блице. А Дарья Медведева стала чемпионкой области по блицу среди девушек до 15 лет. Полина Бардина — третья по блицу до 17 лет.
Андрей Евсеев тоже стал чемпионом области по блицу среди юношей до 17 лет
Дмитрий Кузин выиграл бронзу по классике среди юношей до 19 лет, а у Софии Пикаловой серебро в классике среди девушек этой же возрастной категории.

Поздравляем, юные и талантливые! Интересных партий и новых побед!