Категории Спорт

ФК «Волгодонск 2019» — ФК «Урожай» — 2:1

08.07.2019

В минувшие выходные состоялся матч 4-го тура Первенства Ростовской области по футболу среди команд Первой лиги зоны «Центр»: футбольный клуб «Урожай» против футбольного клуба «Волгодонск 2019». Игра состоялась в Константиновке на небольшом стадионе «Старт».

Нашу команду приехало поддержать более 20 фанатов из Волгодонска. Уже на 9-й минуте гости забивают быстрый гол в ворота ФК «Урожай» (Матэ Девадзе) и хозяева бросились отыгрываться. После перерыва хозяева все-таки сумели сравнять счёт в матче. Гол забил лучший нападающий ФК «Урожай» — Сергей Лыткин.

За пятнадцать минут до окончания встречи футболисты Волгодонска провели стремительную контратаку, завершившуюся нарушением правил. Последовал розыгрыш и наш защитник Иван Иванов, забив гол, вновь вывел ФК «Волгодонск-2019» вперёд — 2:1.

Уже через неделю (13 июля) состоится выездная игра нашего клуба с ФК «Цимла»в Цимлянске на городском стадионе «Энергетик». Поддержим наших ребят!