Категории Скрытая

Регоператоры по вывозу мусора отвечают на все вопросы

28.07.2019

В июле сотрудники колл-центра регоператоров ГК «Чистый город» и ООО «Экоцентр» приняли около 6 тысяч звонков. По словам операторов, от жителей продолжают поступать вопросы по поводу перерасчетов и графика вывоза отходов. 18 сотрудников регоператора ежедневно отвечают на все возникающие вопросы, подсказывают решение той или иной проблемы, связанной с услугой по вывозу ТКО. И на сегодняшний день время ожидания ответа от оператора составляет 32 секунды.

Вот ответы на основные опросы от жителей:

Как сделать перерасчет за услугу по вывозу ТКО?

Для перерасчета жителям необходимо предоставить регоператору заявление с указанием фамилии, имени и отчества каждого отсутствующего потребителя, дня начала и окончания периода их временного отсутствия в жилом помещении, а также справку собственника с места жительства о фактическом проживании по иному адресу, платежные документы на оплату коммунальных услуг, квитанции об их оплате.

Как узнать график вывоза отходов?

Ознакомиться с графиком вывоза отходов можно на официальных сайтах регоператоров. Если вы житель Ростова-на-Дону и Мясниковского района, то вам необходимо перейти на сайт ГК «Чистый город» http://rostov.clean-rf.ru/, а жителям Морозовского, Сальского и Волгодонского МЭОКов – на сайт ООО «Экоцентр» http://don-eco.clean-rf.ru/.