Категории Скрытая

Добро наказуемо. Крик о помощи человеку, который вряд ли теперь решится кому-то помогать

31.07.2019

Совсем недавно мы опубликовали пост о «Жорике из ада», которому волгодонские волонтеры ищут дом. Напомним, его приютила девушка, которая в наши места приехала на время – в гости. И ее добрый поступок не остался безнаказанным.

Как сообщают на странице РОВВ «Делай добро» в соцсетях, добрые соседи разнесли эту новость на всю улицу, и уже ночью ей под калитку подкинули коробку с двумя котятами. Она очень временно занесла коробку домой – напомним, в этом доме она в гостях, и хозяев эти невольные хлопоты крайне не радуют. Более того, один из котят нездоров – у него болят глаза, хозяйская такса постоянно пытается малышей придушить, не говоря уже о том, что в доме есть маленький ребенок. В общем, трэш.

Но это не все, и для полного счастья в этот двор подкинули щенка – примерно двух месяцев от роду, явно только что оторванного от мамки. Малыш в глубоком стрессе и очень нуждается в помощи. А главное – помощь нужна доброй девушке, которая, помогая несчастной собаке, совсем не ожидала, что ей и ее близким людям в ответ так достанется, «благодаря» безмерной человеческой наглости и безответственности.

Если можете помочь с пристройством малышей, хотя бы временным, – звоните: 89185700300, Анна.