Категории Наши людиНовости

В муниципальном предприятии «Городской пассажирский транспорт» новый руководитель

07.08.2019

Директором ГПТ назначен 44-летний Павел Бузуверов. Приказ о назначении Павла Николаевича на должность был подписан 6 августа 2019 года, и в этот же день новый начальник муниципального транспортного предприятия был представлен коллективу.

Павел Бузуверов – уроженец станицы Романовской, профессиональное образование получил в Азово-Черноморской государственной агроинженерной академии. Свою трудовую деятельность начал сразу по окончании вуза, в 1997 году. Около 20 лет работает в системе организации транспортных перевозок. Прошел повышение квалификации и обучение по программам «Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта», «Организация БДД на предприятии», «Ответственный по БДД на предприятии».  На руководящих должностях работает более 10-ти лет.

Непосредственно перед новым назначением трудился в инжиниринговом дивизионе Госкорпорации «Росатом» – в должности начальника транспортного отдела Волгодонского филиала «Дирекция генерального подрядчика на Ростовской атомной станции» акционерного общества Инжиниринговая компания «АСЭ».