Категории Происшествия

В Ростовской области разыскивают сбежавшего убийцу

09.08.2019

В полиции Данилу Иванова называют очень опасным и способным на все.

Как сообщает ГУВД области, в регионе разыскивается 25-летний Иванов Данила Андреевич, обвиняемый в совершении особо тяжкого преступления. Приметы: рост 160-165 см, среднего телосложения. Был одет в черную майку без рукавов с надписью, спортивное трико черного цвета, белые кроссовки.

Сайт 1Rnd.ru дополняет скупую полицейскую информацию подробностями. Иванов в Тарасовском районе Ростовской области жестоко убил мужчину кавказской национальности, а затем пытался отрезать ему голову, решив, что это добавит ему авторитета в криминальных кругах. Потом он скрылся на территории Украины, но его вернули в Россию и отдали под суд.

В настоящее время Иванов сбежал из Миллеровского ИВС и, возможно, снова попытается спрятаться в сопредельном государстве. Ориентировки пограничникам и таможенникам разосланы, но вряд ли можно точно сказать, что творится в этой голове.

1Rnd.ru со ссылкой на свои источники в полиции предупреждает: если вы заметили человека, похожего на Данила Иванова, не пытайтесь задержать его самостоятельно – срочно звоните 8(86385)2-96-64 или 02. Преступник крайне опасен и непредсказуем.