Категории Главная темаНовости

Голосовать, нельзя пропустить: поможем городу выиграть миллион

20.08.2019

В 2019 году в 20 городах атомной промышленности России стартовал конкурс социальных проектов «#РОСАТОМВМЕСТЕ». В Волгодонске в рамках этого конкурса в 2019 году будут реализованы 14 из 16 предложенных социальных проектов.

Одним из этапов «#РОСАТОМВМЕСТЕ» является проведение с 20 августа по 20 сентября 2019 голосования жителей городов в мобильном приложении «Гражданин страны Росатом». Город, жители которого проявят самую высокую активность в голосовании, получит один миллион рублей на реализацию одного из предложенных социальных проектов.

Для участия в голосовании необходимо скачать на телефон мобильное приложение «Гражданин страны Росатом», зарегистрироваться в нем и в разделе «Голосование» проголосовать по Волгодонску за одну из 8 предложенных сфер, оставив свой комментарий о возможности личного участия голосующего в реализации социального проекта.

Второй этап голосования пройдет с 1 октября по 31 октября 2019 года. В нем жители города смогут определить направления расходов одного миллиона в рамках той сферы, которая была определена на первом этапе голосования.

Город, в котором проголосовало наибольшее количество жителей города, становится победителем конкурса и получит миллион рублей.