Категории Афиша

Молодых волгодонцев приглашают на бизнес-фестиваль в ТРЦ

07.09.2019

26 сентября 2019 года в холле ТРЦ (ул. Весенняя, 56) состоится III Молодежный бизнес-фестиваль. В рамках фестиваля запланированы выставки молодежного бизнеса и экономической литературы, работа коворкинг-зоны, мастерская эксперта, public-talk с различными спикерами, площадка отдела экономического анализа и поддержки предпринимательства администрации города Волгодонска, конкурс на лучшую презентацию молодого предпринимателя и лучшую молодежную бизнес-идею.

Отдел по молодежной политике приглашаем молодых предпринимателей принять участие в III Молодежном бизнес-фестивале и в конкурсе на лучшую презентацию (с призами!)
Участникам необходимо подготовить краткое выступление о себе, своей продукции или услуге, а также дегустационные образцы (по возможности).

В рамках фестиваля можно будет рассказать посетителям выставки о своей продукции или услуге, расширить клиентскую базу, узнать о поддержке молодежного предпринимательства.

Заявки на участие (ФИО, номер телефона, название фирмы, представляемый продукт) до 20.09.2019 года на электронный адрес: otdelmolpol@mail.ru или сообщение в группу Молодежь Волгодонска!