Категории Наш городНовости

«Дары осени»: оптово-розничная ярмарка на набережной будет проходить в течение 3-х дней

03.10.2019

Администрация Волгодонска проводит первую расширенную оптово-розничную ярмарку-продажу плодов и овощей «Дары осени». Она будет проходить в течение трех дней — 4,5,6 октября — на набережной в районе квартала В-9 (фестивальная площадка). Время проведения ярмарки — с 8.00 до 15.00 часов.

На ярмарке будет представлен весь ассортимент овощей и фруктов, выращиваемых в соседних районах. Картофель и морковь, лук и перцы, томаты и огурцы, яблоки, груши, виноград. Разумеется, будет большой выбор бахчевых – на ярмарку везут арбузы, дыни и тыквы. Кроме того покупателю предложат мед, подсолнечное масло, саженцы плодовых деревьев, винограда и цветов.

По словам начальника отдела потребительского рынка Валентины Калининой, на ярмарке можно будет купить любой объем продукции по ценам ниже рыночных. Уже сегодня есть договоренность с производителями о хорошей цене.

Горожане ждут открытие этой ярмарки и отмечают, что самый важный аргумент в пользу покупок на ней – качество и безопасность натуральных продуктов от производителей.

Валентина Калинина отмечает, что на ярмарку едут производители, фермеры и владельцы личных подсобных хозяйств из Волгодонского, Цимлянского, Усть-Донецкого, Милютинского районов и даже — из Краснодарского края.

Гостям ярмарки будет предложена концертная программа, а также – шашлык, выпечка, кофе, чай и дегустация продукции местных предприятий.