Категории АфишаНовостиОбразование

KiberШкола «Новое поколение» влюбляет детей в физику с первого взгляда

16.10.2019

Для всех кто любит и не любит физику 19 октября KiberШкола «Новое поколение» проводит детско-родительское занятие «Физика 21 века — интересно и доходчиво!»
«В доступной форме расскажем о последних достижениях современной фундаментальной физики; об актуальных олимпиадах по физике и преимуществах, получаемых участниками олимпиад при поступлении в ВУЗ. Мы познакомим вас с нашим авторским подходом к изучению физики, используя лабораторные практикумы. За эти 40 минут ваш ребёнок поймет, что физика-увлекательная наука!» — обещают педагоги KiberШколы.

Родители часто сетуют на то, что дети не хотят учиться, делать уроки и читать книги в обычные будние дни, что уж говорить о желании заниматься науками в каникулярное время. И вот представьте, что на ближайших осенних каникулах ваш ребенок будет учиться химии и физике в своей удовольствие! Да, дети смогут заниматься науками даже на каникулах! По словам директора KiberШколы «Новое поколение» Елены Ивченко, они создали все условия для этого: «Мы разработали специальные программы на осенние каникулы, где ребенок познакомится с такими науками, как химия и физика, проведет различные опыты и эксперименты, узнает что такое свет, звук, вещество и материалы в новом для себя представлении, получит навыки работы с измерительными инструментами, создаст свой проект по физике… и влюбится в науки!»

Сделайте с ребенком первый шаг к собственным успехам и удивительным открытиям — приходите 19 октября в 11:30 в KiberШколу «Новое поколение» @new_generation_vdonsk. Адрес: центр нового города, Бульвар Великой Победы, 13 (гор.проект), каб. 24 ⠀Тел.: +79185793779