Категории КультураНовости

Завтра в Волгодонске — «Рок в защиту животных»

18.10.2019

Напоминаем, что уже завтра, 19 октября, в Волгодонске состоится благотворительная акция «Рок в защиту животных».

В этой связи региональная общественная организация волонтеров «Делай добро» сообщает на своих страницах в социальных сетях:

«С начала октября под эгидой всемирного дня защиты животных, в 70 городах России и зарубежья проходит серия концертов в рамках международного фестиваля «Рок в защиту животных» с целью донести до широких масс, что убийства животных, их заточение в неволе, эксплуатация и насилие над ними недопустимы для цивилизованного общества.
Помимо пропаганды ответственного и гуманного обращения с животными, организаторы мероприятия преследуют цель помощи на местах конкретным приютам и зоозащитным организациям с проверенной репутацией.
В нашем маленьком городе, где есть не просто большая, а огромная проблема бездомных животных, концерт пройдёт 19 октября. Вход стоит всего 200 р. За эти деньги вы не только окунетесь в атмосферу музыки, пообщаетесь с друзьями, прекрасно проведёте время, но и внесете свой вклад в помощь «хвостикам»»

Итак, рок-концерт состоится 19 октября в 17.00 в баре «Джига-Дрыга» на Гаражной, 27. Участники — все (или почти все) городские рок-музыканты (читайте афишу ниже). Будет интересно и весело, приходите!