Категории Главная темаНовостиСпорт

ФК «Волгодонск-2019» проиграл ФК «Учхоз-Зерновое» и теперь будет бороться за 3-е место в Кубке губернатора

28.10.2019

В минувшую субботу, 26 октября, определились финалисты Кубка губернатора — Первенства Ростовской области среди команд Первой лиги по футболу. К сожалению, ФК «Волгодонск-2019» в ответном матче уступил команде «Учхоз-Зерновое», пропустив гол в самом начале второго тайма с 11-метрового штрафного удара. Гол в наши ворота забил на 50-й минуте матча Артур Асатуров. В итоге по сумме двух матчей (первая игра в посёлке Комсомольский завершилась вничью — 1:1) в финал вышел «Учхоз-Зерновое», действующий Чемпион области среди команд Первой лиги сезона-2018.

В другом полуфинальной встрече, фаворит этого турнира, ФК «ОАО имени Калинина» из Матвеево-Курганского района разгромил дома ФК «Сальск» с крупным счётом — 6:2 и также вышел в финал турнира. Футбольный клуб «Волгодонск-2019» теперь сыграет два матча за третье место этих соревнований. Эти матчи пройдут 2 и 9 ноября.

По материалам страницы в социальной сети «ВКонтакте» ФК «Волгодонск-2019»