Категории Спорт

Волгодонские каратисты вернулись с десятками наград с областного турнира

29.10.2019

27 октября в Ростове-на-Дону прошел Открытый областной турнир Федерации W.S.K.F. РО по всестилевому каратэ дисциплина ОК, который организовали министерство спорта Ростовской области, Ростовское региональное отделение Общероссийской общественной спортивной организации «Федерация всестилевого каратэ России», Ростовское региональное отделение Общероссийской организации Сетокан каратэ WSKF. На татами сошлись более 450 спортсменов из 25 клубов Ростовской области.

Три клуба — «Барс» (Э.Сулейманова, Е.Агапов), «Прайд» (Т. Гусейнов) и «Бушидо» (Е.Бутова) — представили Волгодонск в дисциплине «ОК» -ограниченный контакт, выступая в разделах «ката» и «кумитэ».

Лучшими в своих категориях стали: Рустамов Марат — 1 место в ката, 3 место — в кумитэ; Мыльников Арсений — 3 место в кумитэ; Кашников Дмитрий — 1 место в кумитэ; Мартыненко Кирилл — 3 место в кумитэ; Амочаев Александр — 3 место в кумитэ; Рыжков Антон — 3 место в кумитэ; Манина Яна — 3 место в кумитэ; Лазарь Егор — 1 место в ката и 1 место — в кумитэ; Петросян София — 1 место в ката; Орехов Егор — 1 место в ката, 1 место — в кумитэ, 3 место — в ката; Клейменов Александр — 2 место в ката, 2 место — в кумитэ, 2 место — в ката; Чернобоков Константин — 3 место в кумитэ; Бубликов Александр — 2 место в кумитэ; Авраменко Тимофей — 3 место в кумитэ; Кашников Иван — 1 место в ката; Морковщенко Дмитрий — 2 место в ката, 2 место в кумитэ; Сучков Георгий — 1 место кумите; Анненко Кирилл — 1 место в кумите; Ющенко Андрей — 3 место в кумите; Сигаева Алина — 2 место в кумите.