Категории АфишаНовости

14 ноября в Волгодонске состоится мастер-класс для начинающих писателей

13.11.2019

14 ноября в 14:00 центральная библиотека Волгодонска присоединится к онлайн-встрече «Путь в издательство» в рамках проекта «#ЛитМост. «Эксмо объединяет».  На встречу приглашены эксперты – популярные авторы современных авантюрных, остросюжетных и иронических детективов и сентиментальной прозы.  Всех желающих попробовать себя в писательском ремесле на открытую дискуссию приглашают: Екатерина Неволина, Лана Барсукова, Галина Куликова, Татьяна Полякова,  Татьяна Труфанова, Мария Воронова. 
Во время дискуссии эксперты ответят на вопросы молодых авторов и поделятся секретами писательского мастерства, расскажут о своем пути в профессиональную литературу. Вы узнаете все о том, как создается книга: от сбора материала, проработки сюжета и персонажей до особенностей работы с издательством – от редактуры до презентации. 

«#ЛитМост» – уникальный совместный проект издательства «Эксмо» и «Библиотек центра Москвы» (ГБУК г. Москвы «ЦБС ЦАО»), который позволяет популярным современным авторам в формате телемоста выходить на связь с библиотеками всей страны и общаться с читателями из более чем 70 регионов Российской Федерации. 

Во время трансляции вы можете задать любой вопрос писателям. 

Всех желающих 14 ноября в 14:00 ждут в центральной библиотеке 
(ул. Ленина, 75; тел.: 8(8639)221665). 
Вход свободный.