Категории Новости

«Стремление к совершенству» юбилейная выставка творческого международного сообщества фотолюбителей «ЛиниЯ Взгляда»

01.12.2019

Дорогие участники, друзья, подписчики и все кто неравнодушен к фотографии и к творчеству нашего сообщества!

Нам исполняется 5 лет!

В связи с этим знаменательным событием мы приглашаем Вас 6 декабря 18.00 в Волгодонский художественный музей ул. Ленина 104, на торжественное открытие юбилейной выставки международного творческого сообщества фотолюбителей «ЛиниЯ Взгляда».

Более полугода мы готовили экспозицию под названием «Стремление к совершенству», в которой представлены не только лучшие работы наших участников, но и впервые представляем шедевры участников социального проекта фотошколы для старшего поколения г. Волгодонска «Серебряный объектив».

Этот проект является одним из ведущих направлений социальной программы «Общество — старшему поколению», которую совместно реализуют АНО ЦСОН «Милосердие» и благотворительный фонд «БлагоДарение». Финансирование проекта осуществляется за счет гранта, выигранного АНО ЦСОН «Милосердие», на конкурсе социальных проектов Фонда «Ассоциация территорий расположения атомных электростанций». Автор и руководитель инновационного проекта – директор АНО ЦСОН «Милосердие» Волгодонска, президент благотворительного фонда «БлагоДарение» Татьяна Горчанюк.

Мы приложили много усилий и возможностей, чтобы создать атмосферу поддержки и уверенности для тех кто только начинает познавать азы фотографии, ну и конечно же праздник красоты для всех Вас!

48 участников: тридцать два из них с Волгодонска, двое с ближнего зарубежья и четырнадцать человек с разных городов и уголков нашей Родины, представляют 70 художественных работ, в которых каждый автор показывает свой взгляд и стремление к самому заветному и совершенному кадру. Природа, портрет, репортаж мгновений и неповторимые графические абстракции будут представлены зрителю.

Именно для зрителя наше творчество имеет первостепенную важность, ведь искусство должно принадлежать людям.

Итак… Пятница, 6 декабря, Стремление к совершенству! Торт будет однозначно, но от бесплатных пожертвований мы не отказываемся))) В день открытия вход для всех бесплатный. Экспозиция будет действовать ровно месяц. Мы ждём Вас к нам на праздник! Будем благодарны за репост заметки.

P.S. — для иногородних участников и тех кто не сможет придти на открытие мы организуем онлайн трансляцию.

С уважением руководитель международного сообщества фотолюбителей ЛиниЯ Взгляда Антон Сологубов.