Категории Главная темаНовости

Налоговая служба проводит акцию «В новый год — без долгов»

05.12.2019

Согласно старой доброй традиции, чтобы наступающий год был успешным в финансовом плане, надо встречать его без долгов. До наступления новогодних праздников остается немного времени, и для граждан это возможность начать новый год без задолженности по налогам.

Проведение акции «В новый год – без долгов» стало традиционным мероприятием на территории Ростовской области. Налоговые органы в очередной раз проводят акцию, цель которой дать возможность физическим лицам и индивидуальным предпринимателям проверить и оплатить имеющуюся задолженность.

Накануне Нового года граждане и индивидуальные предприниматели смогут проверить наличие задолженности, обратившись за получением государственных услуг в территориальные налоговые инспекции, МФЦ, а также в консультационные пункты, которые работают в крупных торговых центрах, банках, кинотеатрах города Ростова-на-Дону и области.

Управление Федеральной налоговой службы России по Ростовской области приглашает граждан принять участие в акции «В новый год – без долгов», добросовестно отнестись к своей конституционной обязанности и оплатить имеющуюся задолженность.

С наступающим 2020 годом, пусть в Новом году вам сопутствуют успех и процветание!