Категории КультураНовостиФото-видео

«Стремление к совершенству» открылась…

06.12.2019

Сегодня, 6 декабря, в городском художественном музее открылась юбилейная выставка «Тремление к совершенству» творческого международного сообщества фотолюбителей «ЛиниЯ Взгляда»

На этой выставке впервые представлены шедевры участников социального проекта фотошколы для старшего поколения г. Волгодонска «Серебряный объектив».

Этот проект является одним из ведущих направлений социальной программы «Общество — старшему поколению», которую совместно реализуют АНО ЦСОН «Милосердие» и благотворительный фонд «БлагоДарение». Финансирование проекта осуществляется за счет гранта, выигранного АНО ЦСОН «Милосердие», на конкурсе социальных проектов Фонда «Ассоциация территорий расположения атомных электростанций». Автор и руководитель инновационного проекта – директор АНО ЦСОН «Милосердие» Волгодонска, президент благотворительного фонда «БлагоДарение» Татьяна Горчанюк.

48 участников: тридцать два из них с Волгодонска, двое с ближнего зарубежья и четырнадцать человек с разных городов и уголков нашей Родины, представляют 70 художественных работ, в которых каждый автор показывает свой взгляд и стремление к самому заветному и совершенному кадру. Природа, портрет, репортаж мгновений и неповторимые графические абстракции представлены посетителям музея.