Категории Главная темаНаши людиНовости

Супругам Кулешовым из Волгодонска присвоили звание «Ветеран труда»

22.01.2020

Жителям Волгодонска Татьяне и Андрею Кулешовым присвоено звание «Ветеран труда». Соответствующее распоряжение в начале января принято правительством Ростовской области.

Супруги Кулешовы в браке 33 года в браке. Их совместный трудовой стаж 60 лет. Свою трудовую деятельность Татьяна и Андрей Кулешовы начали в 18 лет на Волгодонском химическом заводе. В настоящее время Андрей Владимирович Кулешов работает на Волгодонском комбинате древесных плит в должности электрогазосварщика. Его трудовой стаж 32 года. Татьяна Петровна – руководитель группы АО «АЭМ-технологии «Атоммаш». Общий трудовой стаж 28 лет.

Но в жизни супругов Кулешовых есть еще одно благородное призвание – они доноры. И благодаря их крови спасены жизни многих людей. За благородный вклад в развитие добровольного и безвозмездного донорства крови Андрей и Татьяна Кулешовы награждены нагрудными знаками министерства здравоохранения Российской Федерации «Почетный Донор России».

Глава администрации Виктор Мельников поблагодарил супругов Кулешовых за трудовой вклад в развитие Волгодонска и человеческий – в дело спасения людей, а также вручил супругам удостоверения «Ветеран труда».