Категории Скрытая

«Солидный мужчина» по имени Коля ищет хорошую семью

24.01.2020

Николай – для своих Коля или Колямба – любимец волонтеров «Делай добро» и старожил их передержек. Он уже взрослый и солидный мужчина, и это чувствуется во всем – в его собачьем интеллекте, в сдержанном достойном поведении и самостоятельности.

Судьба Коли непроста, но он не унывает. Еще щенком его принесли на одно из предприятий, и имя Коля он получил в честь своего самого заботливого опекуна из рабочих. Однако потом на предприятии настали трудные времена, рабочие уволились, а Колю пристроили в «добрые руки» охранять частный двор. Но года через два люди, которые его пристраивали, обнаружили Колю в бродячей собачьей стае. Спросить, как он там оказался, было не у кого, так что Коля переехал под опеку волонтеров, где и остается вот уже несколько лет.

Коля отличный парень, просто находка для своего двора и добрых разумных хозяев. Он небольшой, но и не маленький, очень симпатичный, крепкий, а также хороший охранник. Вот уж действительно – «умный, красивый, в меру упитанный мужчина в полном расцвете сил».

Николай обработан от паразитов, привит, кастрирован и очень надеется встретить своего человека. Если вы готовы взять на себя заботу о Коле  получить в ответ его преданность и любовь – звоните: 8-918-5716728, Алена, 8-928-7638303, Ирина, 8-918-501178, Татьяна (можно написать смс, в т.ч WhatsApp на те же номера).