Категории Главная темаНовости

О 47 раскрытых преступлениях за минувшую неделю сообщает МУ «Волгодонское»

03.02.2020

Информацией о преступлениях, совершённых и раскрытых за минувшую неделю на территории города Волгодонска, Волгодонского, Цимлянского и Дубовского районов поделились в Межмуниципальном управлении МВД России «Волгодонское».

Так, с 27 января по 2 февраля на территории обслуживания МУ «Волгодонское» зарегистрировано 73 сообщения о преступлениях. Сотрудниками полиции раскрыто 47 преступлений, в том числе по фактам: причинение тяжкого вреда здоровью – 2, грабежа – 1, краж личного имущества граждан – 19, мошенничества – 4, а преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств – 7. Прочие преступления добавили к статистике ещё 14 фактов.

Полицейскими установлено семь лиц по ранее совершенным преступлениям. Но остаются не раскрытыми шесть мошенничеств в сфере электронного денежного оборота.

Также сообщается, что составлено 778 административных протоколов.

Кроме того, на подконтрольной территории совершено 35 дорожно-транспортных происшествий. Сотрудники ДПС задержали 11 граждан за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.