Категории Скрытая

Собаке по имени Лея нужна семья с детьми

04.02.2020

Под опеку волгодонских волонтеров Лея попала 3 года назад, когда в самые морозы была выброшена вместе со своими братиками и сестричками на улицу. Ей, казалось бы, повезло – она нашла дом, была верным другом ребенку, и с тех пор очень любит детей. В семье она прожила больше года, но из-за рождения второго ребенка оказалась лишней. И вот, вернувшись к волонтерам уже взрослой, ждет нового хозяина второй год.

Лея всегда была красивой, даже щенком. Она по-прежнему изящная рыжая красавица с необычными глазами. В ней явно есть что-то от собак охотничьих пород: об этом говорит и стройный стан, и быстрые легкие ноги, и огромная любовь Леи к активным прогулкам, и охотничьи наклонности. У Леи есть свои особенности характера – она не ладит с мелкими животными и очень недоверчива к чужакам.

При этом Лея хорошая охранница, способная постоять за себя и других. Она стерилизована – то есть проблем с «гульками» и щенками не будет.

Лее нужен чуткий терпеливый хозяин с опытом обращения с собаками, готовый лаской и заботой завоевать ее доверие. В идеале – семья с детьми. Если вы к этому готовы – звоните: 8-918-5716728.