Категории НовостиОбразованиеСпорт

Защитница Отечества. В теннисном турнире в честь 23 февраля победила девушка

17.02.2020

На Станции юных техников прошел традиционный турнир по настольному теннису, приуроченный к празднованию Дня защитника Отечества.

В учебно-тренировочном комплексе СЮТ ежегодно проходят соревнования по настольному теннису, приуроченные к Дню защитника Отечества, в этом году – под эгидой Федерации настольного тенниса Волгодонска.

16 февраля 16 юных спортсменов объединения «Настольный теннис», которые занимаются под руководством педагога дополнительного образования А.Носова, выясняли, кто из них сильнее. Юные теннисисты проверили свои умения в набивании мяча в трёх позициях. Судил соревнования Председатель Федерации настольного тенниса города Волгодонска Вадим Таран.

По итогам турнира первое место заняла Светлана Цымбал, имеющая второй разряд, – постоянный участник и призер клубных и городских турниров. Так, в январе она победила в Рождественских соревнованиях по настольному теннису, а также стала призером открытого Чемпионата Волгодонска среди мужчин и женщин по настольному теннису.

На втором месте – новичок Андрей Харлов, третье – у Андрея Нестерова. Всех участников соревнований поощрили сладкими фруктовыми призами.