Категории Новости

В волгодонской библиотеке №6 состоялся праздничный концерт ко Дню защитника Отечества

23.02.2020

Сотрудники библиотеки провели небольшой экскурс в историю, а депутат 24 округа Александр Бушнев поздравил активистов РОО «Волга-Дон» с праздником и  рассказал о своей службе в рядах Советской армии. Всё приглашённые мужчины старшего возраста служили в разных родах войск, поэтому рассказ Александра Бушнева не оставил никого равнодушным.

Председатель РОО «Волга-Дон» Ирина Халай поздравила всех гостей праздника с Днём защитника Отечества, отметив, что и женщины тоже защитницы нашего Отечества: они воспитывают сыновей и дочерей, являются опорой для своих мужей. Ирина Халай вручил в благодарственные письма депутату Александру Бушневу и предпринимателю Никите Бударину за помощь организации в реализации социальных проектов.

Всем мужчинам подарили «цветочные фантазии» в стиле  французской вышивки, а ребята из детского клуба «Созвездие» показали гостям танцевальные номера и исполнили патриотические песни. По традиции хор народной песни «Вдохновение» порадовал всех исполнением народных песен. Творческий дуэт Марии Ягодкиной и Ирины Лазаревой представили художественный микс из песен и стихов.