Категории Главная темаКультураНовостиФото-видео

В Волгодонске состоялся большой концерт-поздравление с Международным женским днем

07.03.2020

Женщин Волгодонска – самых успешных, ярких, известных, достойных, уважаемых  и любимых – собрал торжественный праздничный вечер во Дворце культуры им. Курчатова, посвященный Дню 8 марта.  Поздравления от мужчин и артистов принимали  женщины – учителя и врачи, руководители учреждений и предприятий малого бизнеса, библиотекари и работники культуры,  сотрудники сферы социального обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства, общественные деятели, представители администрации и городской Думы.

С наступающим праздником виновниц торжества поздравил и.о. главы администрации  Волгодонска Виктор Потапов:
– 8 Марта – праздник весны, любви и нежности. Замечательный день, когда сердца мужчин проникнуты особой благодарностью к тем, кто дарит жизнь, наполняет её красотой, добром и высоким смыслом, вдохновляет на благородные дела. Гармонично сочетая заботу о семье, домашнем очаге с успешной карьерой, вы ярко проявляете себя во всех сферах жизни Волгодонска. Без вашего таланта невозможно представить достижения образования, здравоохранения, культуры и многих других отраслей. Ваши знания, творческий подход, трудолюбие востребованы на государственной службе, в экономике, бизнесе. Многие из вас добиваются высоких результатов на посту руководителей предприятий, организаций, учреждений и органов власти. Возглавляя большие коллективы, женщины демонстрируют современные управленческие решения и высокую социальную ответственность. Спасибо вам, милые женщины, за душевную щедрость и талант созидания. За тепло и уют в нашем общем доме – Волгодонске.

Юбилейными медалями «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-45 годов» были награждены женщины – ветераны Великой Отечественной войны. Зал их приветствовал стоя и долгими аплодисментами.
Также с праздником женщин Волгодонска поздравил заместитель председателя Волгодонской городской думы Игорь Батлуков. А лучшие коллективы учреждений культуры города подарили незабываемую, яркую, праздничную программу. Трогательно и нежно поздравили волгодончанок мужчины-депутаты, руководители и представители учреждений и предприятий, известные, в том числе, как блестящие исполнители.

Фото пресс-службы администрации города