По информации Ростовского гидрометцентра на территории области в четверг, 12 марта, ожидается облачная с прояснениями погода, местами дождь и сильный ветер. В Волгодонске в этот день температура воздуха достигнет максимум 12 градусов тепла, а ночью будет держаться в пределах 5-8 градусов выше ноля. По прогнозам синоптиков дождь будет лить в нашем городе с 9 утра до 18 часов вечера. С утра ветер будет юго-западным, а уже в обед сменится на западный: 7-9 м/с с порывами до 18-20 метров в секунду. Атмосферное давление воздуха в четверг составит 757 мм рт.ст. Солнце взойдет в 6:30, а «сядет» — в 18:12.
В четверг волгодонцев ожидает дождь и сильный ветер с порывами до 20 метров в секунду
В Волгодонском эколого-историческом музее открылась персональная выставка Александра Неумывакина
Волгодонцам предлагают вознаграждение за добровольно сданное незаконное оружие
Постановление, определяющее порядок сдачи вооружения, размер вознаграждения, процедуру его получения и перечень необходимых документов, было принято на заседании регионального правительства 16 марта — сообщает сайт Правительства Ростовской области.
В Волгодонске прошла всероссийская акция «Есть такая профессия – Родину защищать!»
Мероприятие собрало полный зал парней, которые в этом году оканчивают обучение в школах и средних специальных учебных заведениях. Главная цель акции – рассказать молодым людям о возможностях получения военного образования, престиже профессии защитника Отечества и карьерных перспективах.
Единороссы помогли волгодонцам получить важную информацию из первых уст
Волгодонские сотрудники МЧС помогают выпускникам определиться с профессией
Юные пловцы СШОР-2 Волгодонска привезли 55 медалей с областных соревнований в Ростове
Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва № 2 города Волгодонска вернулись с победой с областных соревнований по плаванию «Весенние старты Дона».
Музей Волгодонска провёл экоурок для юных защитников Земли
В преддверии Дня Земли Волгодонский эколого-исторический музей провёл для дошкольников интерактивное экологическое мероприятие «На всех одна — планета Земля!» Гостями ВЭИМ стали воспитанники детского сада «Зоренька».
Советник директора из Волгодонска — победитель масштабного вокального конкурса
Премьера драмы «Стая» и выставка фото бездомных собак покорили волгодонцев
В Детской театральной школе Волгодонска прошёл премьерный показ нового спектакля образцового учебного театра «ЛИЦА» — драмы «Стая». Постановка, созданная по мотивам повести Константина Сергеенко «До свидания, Овраг», стала настоящим событием для юных артистов и зрителей.
Воспитанники СЮТ Волгодонска поедут на финал фестиваля «РобоФинист» в Санкт-Петербург
Всего участниками соревнований юных робототехников стали 63 команды: 106 ребят из образовательных организаций Ростова, Таганрога, Орловского района Ростовской области, Сочи, Волжского и Волгодонска.































