Категории Главная темаЗдравоохранениеКультураНовости

Чем занять себя дома в режиме самоизоляции

24.03.2020

В режиме удаленной работы, дистанционного обучения и самоизоляции из-за пандемии коронавируса, остро стал вопрос занятости. Да, работу и учебу никто не отменял, но остальные удовольствия, которые раньше занимали время досуга жителей страны, временно стали недоступны в связи с отменой массовых мероприятий… И люди массово задают вопросы поисковикам в Интернете: только на вопрос «Чем занять себя на карантине» поисковая система «Яндекс» выдает более 3 миллионов результатов!

Юношеская библиотека Волгодонска предлагает свой ответ: читаем книги, по которым каждый год снимают экранизации во всем мире!

Ежегодно в прокат выходят фильмы, снятые по произведениям классической и современной литературы. Предлагаем ознакомиться с наиболее яркими экранизациями 2020 года разных жанров и для разных возрастов. Некоторые из фильмов уже вышли на большой экран, другим ещё только предстоит найти путь к зрительским сердцам. А в ожидании премьер приглашаем вас, дорогие друзья, за книгами в библиотеки города, — предлагают сотрудники Юношеской библиотеки.

Перед вами подборка книг, по которым в каждом месяце 2020 года на большие экраны выходит экранизация:

А в следующей подборке вы узнаете, какие российские онлайн-сервисы предоставили бесплатный доступ к своим услугам:

Фото: https://online47.ru/2020/03/24/stalo-izvestno-chem-rossiyane-zanimayut-vremya-na-karantin