Категории Актуальные вопросыЗдравоохранениеНа ДонуНовости

Сбербанк попросил дончан максимально перейти на безналичные платежи

14.04.2020

О развитии системы безналичных платежей и удалённых каналов обслуживания на Дону в условиях эпидемии коронавируса рассказали в Юго-Западном банке Сбербанка.

Как сообщает пресс-служба кредитного учреждения, с 13 апреля деятельность волгодонского и других филиалов осуществляется в штатном режиме, актуальную информацию всегда можно узнать на сайте банка.

Коллектив видит своей основной задачей поддержание высокого уровеня сервиса. Сотрудники обеспечены всеми необходимыми санитарно-гигиеническими принадлежностями, в том числе – при работе с денежной наличностью, – уточнило руководство кредитного учреждения, добавив, что в этих условиях особое значение приобретает развитие системы безналичных платежей и удалённых каналов обслуживания.

Добавим, что в Ростовской области доля наличного оборота остаётся выше среднероссийских значений, поэтому в Сбербанке попросят дончан максимально использовать возможность безналичной формы оплаты за товары и услуги.

Это один из факторов, который поможет справиться со сложной эпидемиологической ситуацией, считаю в кредитном учреждении.

Как Сбербанк работает над внедрением мер поддержки клиентов в условиях распространения коронавирусной инфекции, читайте ниже.