Категории Актуальные вопросыНа ДонуНовости

Из Волгодонска в Ростов курсируют пять автобусных маршрутов – «Донавтовокзал»

17.05.2020

«Донавтовокзал» возобновил работу ряда междугородних и межрегиональных автобусных маршрутов, сообщается на сайте предприятия.

Теперь из Ростова-на-Дону на автобусе можно поехать за пределы Ростовской области – в Ставрополь, Нальчик, Москву, Махачкалу и Белгород. Кроме того, уже ходят автобусы из Новочеркасска в Ставрополь и из Таганрога в Москву, а с 18 мая откроется направление Новочеркасск – Нефтекумск.

Из донской столицы и обратно, автобусы теперь курсируют в 18 населённых пунктов области. В частности, можно уехать в Таганрог, Зверево, Миллерово, Шахты и другие города и районные центры региона.

Из Волгодонска в Ростов, например, открыто пять автобусных маршрутов. Отправление самого раннего – в 10:45, самого позднего – в 18 часов.

Как стало известно сайту «ВП», для поездки в другой район или за пределы области нужна веская причина и документы, её подтверждающие.

«Донавтовокзал» напоминает, что на сайте Донбилет открыта предварительная продажа онлайн билетов на 10 дней вперёд. К продаже доступны рейсы из Ростова, а также с вокзалов Ростовской области, а вся информация о рейсах, представленная на сайте  является актуальной и достоверной.

На сколько дней теперь можно приехать в Волгодонск, читайте ниже.