Категории Актуальные вопросыГлавная темаНовости

Шестой радар фиксации нарушений скорости появился в Волгодонске

22.05.2020

Вчера, 21 мая, в Волгодонске, на улице Морской, 43, между магазинами ТЦ «Депо» и «Казымов», появился еще один, уже 6-й в городе, стационарный фоторадарный комплекс «КРИС» С, который будет фиксировать превышение скоростного режима и фотографировать нарушения автомобилистов, которые едут по направлению к улице 30 лет Победы.

В тот же день,  21 мая, еще одна камера была установлена на проспекте Курчатова, недалеко от перекрестка с улицей Академика Королева.

А чуть раньше появились новые камеры на столбе напротив торгового центра «Депо» в старой части города (на улице Морской)в районе городского суда, а также на проспекте Строителей, недалеко от остановки общественного транспорта в сторону старой части Волгодонска.

А еще раньше, 30 апреляна улице Морской (в районе магазина «Зоренька») и на путепроводе установили первые радары видеофиксации нарушений скоростного режима: они будут фотографировать автомобили, которые движутся по направлению к вокзалу со стороны насосной и из старой части города в новую.

Фото https://vk.com/avtolinepress