Категории АфишаКультураНовости

Волгодонск приглашает на онлайн-фестиваль хореографии «Танцы народов мира»

25.05.2020

Коллектив ДК «Октябрь» Волгодонска приглашает всех желающих принять участие в дистанционном Всероссийском хореографическом фестивале «Танцы народов мира», сообщает Отдел культуры города.

 Фестиваль проводится дистанционно, в форме видеозаписи, с положением о его проведении можно познакомиться на сайте ДК.

К участию приглашаются хореографические коллективы и отдельные исполнители из всех федеральных округов России и стран ближнего и дальнего зарубежья.· Возрастных ограничений нет.

Сроки проведения: 20 мая по 10 июня. Видеоработы принимаются с 20 мая по 5 июня 2020 года. Время рассмотрения — пять дней со дня окончания приёма видеозаявок. Категории участников: солисты; дуэты; малая форма (3-6 участников); ансамбли (от 7 участников).

Участникам необходимо прислать один видеоролик с выступлением, хронометраж не более 4 минут, снятый ГОРИЗОНТАЛЬНО, при хорошем освещении.· В видеоролике указать персональные данные – название номера, название коллектива или фамилия и имя участника, руководителя, название учебного заведения, города, страны.·

Видеозаявки с конкурсным материалом следует отправлять по электронному адресу dk_oktyabr2020@mail.ru 

Все участники получат дипломы фестиваля в электронном виде. Участники с лучшими видеономерами получат по электронной почте благодарственные письма и сертификаты на право исполнения одного конкурсного номера со скидкой 50 % в VI Международном фестивале-конкурсе детского юношеского творчества «Голубь мира» на электронную почту.

Также видеономера будут опубликованы на Youtubе-канале. 

Узнать более подробную информацию можно, обратившись в Оргкомитет фестиваля (ответы на вопросы, помощь с определением номинации). Электронная почта: dk_oktyabr2020@mail.ru