Категории Актуальные вопросыНа ДонуНовости

Неделя предпринимательства проходит в Волгодонске

27.05.2020

С 26 по 30 мая на площадках центров «Мой бизнес» Волгодонска, а также ещё четырёх городов донского региона – Ростова-на-Дону, Новочеркасска, Шахт и Таганрога – проходит Неделя предпринимательства.

Запланирована насыщенная деловая программа, которая в этом году впервые пройдет в онлайн-формате. Несмотря на ограничения, центры «Мой бизнес» Ростовской области оставались и остаются на связи с предпринимателями, используя все доступные каналы коммуникации – в телефонном режиме, в соцсетях, на интернет-платформах, сообщает сайт областного правительства.

Так, на площадке центра «Мой бизнес» Волгодонска уже прошёл вебинар «Помощь бизнесу в условиях пандемии: инструкции для предпринимателя в 2020 году».

В течение недели для предпринимателей состоятся и другие полезные мероприятия, организованные РРАПП при поддержке Министерства экономразвития региона.

27 мая в 11:00 пройдёт вебинар: «Налог на профессиональный доход. Кому подходит данная система». Спикер: Анжелика Осьминкина, налоговый консультант, руководитель консалтинговой фирмы.

28 мая в 15:00 состоится вебинар «Антикризисные методы продаж». Спикер: Юрий Шабаров, бизнес-тренер по продажам, автор книги «Возражений.net».

29 мая в 12:30 — вебинар «Эффективные инструменты маркетинга в кризис». Спикер: Илья Колесников, сооснователь маркетингового агентства полного цикла. В этот же день в 14:15 пройдет  вебинар «Изменения в законодательстве 2020». Спикер: Оксана Вязакина, налоговый консультант.

30 мая в 13:00 запланирован вебинар: «Как адаптировать бизнес к новой реальности?». Спикеры: Михаил Асыкин и Константин Куцопатрий, соучредители ГК «Цепь», партнеры проектов: «Диетолог Альбина Комиссарова», Candy school и uzelki.kids

Участие в мероприятиях бесплатно. Необходима регистрация.