Категории КультураНовости

Скоро День города: волгодонцы очень ждут, что выступит Андрей Разгуляй

08.06.2020

Приближается 27 июля – День рождения Волгодонска. В этом году самому молодому городу Ростовской области исполняется 70 лет.

Из-за эпидемии коронавируса и ряда ограничений пока нет информации о формате празднования традиционного Дня города. Но волгодонцы очень ждут конкретного гостя из Москвы, который им полюбился. Уже не раз перед ними на сценических площадках выступал автор и исполнитель собственных песен, лауреат различных конкурсов Андрей Разгуляй.

Как ранее писал сайт «ВП», Андрей Разгуляй в 2019 году приезжал в Волгодонск на праздник и выступил с 30-минутным концертом. В репертуаре были такие песни: «Разгуляй», «В краю надежд», «Человек», «Иволга», «Баллада о любви», «Мы плавим лёд руками», «Разгуляй да разгуляй», «Волгодонск». Конечно, было бы замечательно, если бы и этим летом состоялась ещё одна встреча артиста с поклонниками.

Кстати, видеоклип с песней «Волгодонск», записанный летом 2018 года, начал активное движение по социальным сетям волгодонцев. Все, кто смотрели этот ролик продолжительностью три с половиной минуты, отмечают высокое качество съёмки городских панорам и душевность песни.

«Спасибо за песню!», «Красавчик, Андрей!», «Очень красивая песня…», – пишут в комментариях  почитатели таланта земляка.

Отметим, что совершенно нет смысла пересказывать то, что можно увидеть своими глазами и услышать лично, чтобы ещё раз убедиться, как красив наш Волгодонск и какие замечательные люди здесь живут.

Фото: скриншот youtube.com