Категории Новости

Мир глазами детей. В микрорайоне В-8 Волгодонска подвели итоги онлайн-фестиваля детского творчества

04.07.2020

Сразу пять конкурсов вместил в себя масштабный фестиваль детского творчества «Мир глазами детей», который состоялся в 22 округе при поддержке помощника депутата, работника Ростовской АЭС, президента Федерации рукопашного боя Ростовской области Андрея Парыгина.

Фестиваль, проходивший в силу обстоятельств в онлайн-формате, включал фото-конкурс «Радуга детских улыбок», конкурс рисунков «Мы рисуем лето», танцевальный конкурс «Я умею танцевать», вокальный конкурс «Детских песен звонкий голос», конкурс чтецов «Мир книги, мир детства». Одним словом, раскрыть и проявить себя была возможно у каждого и более 40 ребят ею воспользовались.

По своей профессиональной деятельности я очень часто выступаю судьёй на различных мероприятиях, в том числе и международных. Но с такой сложностью определения победителей и призёров, я столкнулся впервые. Поэтому я всем говорю спасибо за участие в фестивале. Вы большие молодцы. И жюри конкурса решило не выбирать победителей. Призы присуждены всем участникам, — сказал на церемонии награждения Андрей Парыгин.

Каждый участник в этот вечер получил диплом и приз – подарочный сертификат в магазин игрушек и детских товаров. Но это не главное, главное в том, что дети получили возможность раскрыть себя. Показать, как они видят окружающий мир. А взрослые увидели мир глазами детей и отблагодарили их за старание и талант.