Школьницу ударило током во время ночного селфи на вагоне в Зимовниках

Несовершеннолетняя пострадала в Зимовниковском районе при попытке сделать селфи на железнодорожной станции.
Как сообщает пресс-служба Южного следственного управления на транспорте СКР, инцидент произошел в ночное время.
14-летняя девушка сказала маме, что пойдет с подругами в кино, а сам забралась на крышу вагона и стала фотографироваться.
Фотосессия закончилась трагедией — школьницу ударило электрическим током высокого напряжения. Без сознания и с ожогами четвертой степени её наутро обнаружили прохожие.
В настоящее время несовершеннолетняя получает лечение в ЦРБ Зимовниковского района. Состояние её тяжёлое.
По факту произошедшего несчастного случая на ж/д транспорте проводится доследственная проверка.
Как ранее писал сайт «ВП», практически ровно год назад на станции в Азове подросток получил ожоги 80% тела, взобравшись на грузовой состав.
Фото: https://m.progorod62.ru/