Категории Главная темаНовостиСкрытая

Губернатор Василий Голубев посетил Волгодонск с рабочим визитом

22.08.2020

В субботу, 22 августа Волгодонск с рабочим визитом посетил губернатор Ростовской области.

В 2020 году Василий Голубев приехал в Волгодонск не в первый раз. Весной он давал здесь старт строительству третьего моста через Сухо-Солёновский залив.

Позже был модератором межрегиональной конференции в ДК им. Курчатова – по вопросам экологической безопасности бассейна Цимлянского моря и реки Дон.

В этот раз глава региона в сопровождении большой группы журналистов посетил ряд предприятий энергетики и строительной отрасли.

Первым пунктом программы стал визит на Атоммаш – филиал АО «АЭМ-технологии», конкретно – в его цех по производству парогенераторов для атомных электростанций.

Затем губернатор и сопровождающие его лица побывали на двух предприятиях по изготовлению компонентов ветроэнергетических – в филиале АО «НоваВинд» и на ООО «ВетроСтройДеталь».

Завершилась рабочая поездка Голубева в Волгодонск знакомством с ходом работ на одном из участков строительства третьего моста в створе проспекта Лазоревого.

В составе журналистского пула был корреспондент сайта «ВП», который готовит подробный материал и фотоотчёт о визите главы региона. Следите за нашими публикациями.

Фото: v-pravda.ru