Категории АфишаНовостиОбразование

Станция юных техников Волгодонска приглашает детей и родителей на День открытых дверей

01.09.2020

6 сентября с 10.00 до 15.00 свои двери для детей и их родителей откроет единственное в городе учреждение дополнительного образования детей технической направленности – Станция юных техников.

Во время Дня открытых дверей все желающие смогут познакомиться с работой творческих объединений и прямо на месте записаться в понравившееся.

День открытых дверей пройдет одновременно во всех клубах (структурных подразделениях) Станции юных техников: в авиационном клубе «Фобос», в компьютерном клубе «Дебют», Фототехническом клубе, автомодельном клубе «Глобус» , Учебно-тренировочном комплексе и в основном здании (ул.Ленина, 112).

В программе мероприятия запланированы ознакомительные экскурсии и показательные выступления, выставки и презентации деятельности творческих объединений — ракетомоделирования, авиамоделирования, судомоделирования, картинг, автомоделирования, информационных технологий и программирования, радиоконструирования, робототехники, начального технического моделирования, детско-юношеской автошколы «Академия дорожной безопасности», Телестудии СЮТ и многих других.

Подробнее – на официальном сайте СЮТ Волгодонска и группах СЮТ в соцсетях.