Категории Актуальные вопросыНаш городНовости

Стартовало голосование за лучший дизайн единой транспортной карты Волгодонска

15.10.2020

В Волгодонске стартовало голосование по выбору лучшего дизайна единой транспортной карты (ЕТК) Волгодонска. Экспертный совет отобрал лучшие работы из присланных на конкурс.

Вариантов для голосования семь. Проголосовать можно только один раз, поэтому нужно заранее всё обдумать, чтобы не пожалеть о выборе. Для этоги ниже размещены все предложения-эскизы, вышедшие в финал.

Самостоятельно ознакомиться и проголосовать можно на сайте компании «Час пик» в разделе «Волгодонск», что и сделал корреспондент «ВП».

Выбрать лучший из предложенных вариант ему оказалось непросто. Но основная сложность может возникнуть дальше, когда лучший дизайн не будет походить к лучшему названию по смыслу.

Напомним, что поддержать один из вариантов дизайна ЕТК Волгодонска можно до 25 октября, после чего запустится голосование на лучшее название для карты.

Победителями конкурса станут сразу два человека – автор лучшего названия транспортной карты и автор лучшего её дизайна.

Организаторы напоминают, авторы, набравшие наибольшее число голосов, будут премированы транспортной картой от компании «Час пик», пополненной на 5000 рублей.

Добавим, что конкурс проводится согласно Положению о конкурсе, составленному высококвалифицированными юристами при поддержке администрации Волгодонска и МУП «ГПТ».

Ознакомиться с вариантами дизайна и принять решение можно ниже. Голосование проходит здесь.

Вариант 7